冷凍櫥窗機(室內)
| 名稱 | 冷凍櫥窗機(室內) |
| 機種 | 櫥窗式食品機 |
| 尺寸(高度x面寬x機深)公分 | 183 x 100 x 90 |
| 重量(公斤) | 434 |
| 電源 | 100V 50/60Hz |
| 照明 | 日光燈 上:20W 1支 側:30W 2支 |
| 全冷時最大耗電量(W) | 795W |
| 加溫時最大耗電量(W) | |
| 流道數目(可販賣種類) | 20-30可客製 |
| 商品最大裝載量(PC) | 200-270件 |
| 單螺旋 | 5-9圈 |
| 雙螺旋 | 5-9圈 |
| 商品收納方式 | 可拉出式收納貨架 |
| 冷溫切換方式 | |
| 壓縮機 | 全密閉型迴轉式二段壓縮機 |
| 冷媒 | R404A |
| 凝縮器 | 強制空冷式鰭片型 |
| 蒸發器 | 強制循環式鰭片型 |
| 溫度調節 | 電子式自動溫度調節器 |
| 排水裝置 | 自然蒸發式 (附蒸發皿) |
| 加熱器 | 91W冷凍排水板加熱器 |
| 過熱保護裝置 | |
| 安全裝置 | |
| 受幣裝置 | ict CC 6100 型投幣機(選配) |
| 紙鈔機 | iCT 紙鈔辨識機(選配) |




