冷凍自販機(室外)
| 名稱 | 冷凍櫥窗機(室內) |
| 機種 | 保特.鐵鋁罐 |
| 尺寸(高度x面寬x機深)公分 | 183 x 119 x 67 |
| 重量(公斤) | 295 |
| 電源 | 100V 50/60Hz |
| 照明 | 日光燈32W 4支 |
| 全冷時最大耗電量(W) | 490W |
| 加溫時最大耗電量(W) | 935W |
| 流道數目(可販賣種類) | 30 |
| 商品最大裝載量(瓶) | 444 |
| 右庫(常冷) | 350鐵鋁罐 5 道 74 瓶
600保特 5 道 74 瓶 600保特 / 350鐵鋁罐(可調整) 5 道 74 瓶 |
| 中庫(冷/熱) | 350鐵鋁罐 5 道 74 瓶 |
| 左庫(冷/熱) | 350鐵鋁罐 10道 148 瓶 |
| 商品收納方式 | 蛇形曲道 |
| 冷溫切換方式 | 按鈕切換 |
| 壓縮機 | 全密閉型迴轉式二段壓縮機 |
| 冷媒 | R744 |
| 凝縮器 | 強制空冷式鰭片型 |
| 蒸發器 | 強制循環式鰭片型 |
| 溫度調節 | 電子式自動溫度調節器 |
| 排水裝置 | 自然蒸發式 (附蒸發皿) |
| 加熱器 | 480W 護套式加熱器 |
| 過熱保護裝置 | 85度C過熱保護開關 |
| 安全裝置 | 高壓保護開關 |
| 受幣裝置 | ict CC 6100 型投幣機(選配) |
| 紙鈔機 | iCT 紙鈔辨識機(選配) |




